Künstler 19. Jhdt.
Magd bei der Küchenarbeit, auf der Rückseite bezeichnet Hoch. fec., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 22 cm, verglast, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, bronzefarbig gefasst, Altersspuren, bestoßen
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:22
- Erzielter Preis: **
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 500,-
Künstler 19. Jhdt.
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:22 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer